Муниципальный конкурс "Лучший по профессии"

27.02.2020

27 февраля 2020 г. на базе МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска состоялся очный этап муниципального конкурса на лучшую организацию питания в образовательных организациях «Лучший по профессии». В конкурсе приняли участие 8 поваров образовательных организаций, набравших наибольшее количество баллов в заочном этапе конкурса. Среди них была и наш повар Шарифова Махбубу Гасанпаша кызы.
Состязание заключалось в приготовлении на время второго блюда из рыбы или печени (определялось по жребию) с гарниром.
Жюри в состав, которого вошли: представители Управления образования, специалисты Усинского политехнического техникума, представители родительской общественности и учащиеся школы по достоинству оценили соблюдение участниками санитарных норм и правил, способы подачи блюд, их внешний вид и вкусовые качества.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей и призеров состоялось 27 февраля 2020 года в 15.00 на базе МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска.
Повар нашего учреждения является победителем муниципального конкурса на лучшую организацию питания в образовательных учреждениях в номинации "Лучший по профессии"!!! Мы поздравляем Махбубу Гасанпаша кызы и гордимся что у нас работают такие профессионалы!!!

Дата создания: 28.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2020