Межведомственная профилактическая акция "Дети на первом месте!"

22.02.2020

С 13 февраля по 20 февраля в нашем детском саду прошла межведомственная профилактическая акция «Дети - на первом месте!». В рамках данной акции воспитатели провели профилактические беседы: «Давайте жить дружно!», «Кто такой задира?», «Учись быть добрым». Дети приняли активное участие в ситуативных играх в воспитателями и педагогом-психологом на темы: «Учись быть добрым», «Нити дружбы», «Один дома», рассматривали иллюстрации «Чтобы не было беды». У воспитанников прошла встреча с со старшим инспектором ОПДН ОМВД России по г. Усинску Кирьяновой А.П. на темы: «Что такое хорошо, а что такое плохо», «Один дома». Ребята внимательно слушали Алену Павловну, легко вступали в беседу, задавали вопросы и получали грамотные ответы. Родители (законные представители) приняли участие в заседании родительского клуба "Семейный Очаг" которое так же прошло с участием инспектора ОПДН ОМВД России по г. Усинску. Неделя была очень насыщенной, интересной и принесла ребятам и их родителям множество полезных знаний и опыта.

Дата создания: 22.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.02.2020