Калейдоскоп подвижных игр "Зоопарк".

07.02.2020

С 03.02.2020 по 07.02.2020 г прошла тематическая неделя «Животные холодных и жарких стран». Воспитатели с ребятами говорили о животных, учили стихи, рассматривали иллюстрации, рисовали, лепили животных жарких и холодных стран, разучивали игры и песни. Дети познакомились с удивительным животным миром, а итогом интересной недели стал калейдоскоп подвижных игр "Зоопарк".

А ребята с воспитателями из 6 группы организовали для наших малышей интересные совместные игры! Дети играли в "Лесную семью" и "Бельчат с орешками". Благодаря старшим ребятам, малыши были активными и веселыми!

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020