V Городской конкурс чтецов им. А. Барто «Страницы нашего детства»

07.02.2020

Сегодня, 7 февраля, в Центральной детской библиотеке состоялся V Городской конкурс чтецов им. А. Барто «Страницы нашего детства». На конкурс поступило более 100 заявок!

Участники были поделены на две возрастные категории: 5-6 лет и 7-8 лет. В каждой категории выделена отдельная номинация – групповые выступления. В связи с таким большим количеством участников, конкурс проходил на трех площадках: первая площадка - участники возрастной категории 7-8 лет, на двух других - участники 5-6 лет. Выбирать победителя всегда сложно, а когда речь идет о детях, вдвойне. Этот раз не исключение. По мнению всех членов жюри дети были отлично подготовлены и прекрасно выступили.

В конкурсе приняли участие воспитанники нашего учреждения. Ильчук Дмитрий,воспитанник 6 группы, удивил всех присутствующих стихотворением «Я расту». Ефремова Светлана, воспитанница 8 группы, порадовала стихотворением "Чепчик". Ганичева Арина, воспитанница группы №8, подготовила удивительное стихотворение "Так на так". Дрофа Максим, воспитанник 4 группы, выступил со стихотворением "Котельная". Филиппов Ренат, воспитанник 3 группы, представил на суд жюри стихотворение "Сверчок". Все ребята получили сертификат участника. Благодарим родителей, которые поддерживали ребят на конкурсе!

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020