16.01.2020

На протяжении нескольких месяцев в нашем детском саду педагоги, воспитанники и их родители реализовывали свои проекты по здоровому питанию. Они вместе изучали какие продукты полезны, а какие вредны для нашего организма, совместимость продуктов, делились семейными рецептами приготовления, инсценировали сказки и составляли лэпбук с рецептами.

16 января, в День открытых дверей, все группы представили продукты своей совместной деятельности в ходе сказочного путешествия. Так же, на мероприятии, родители и гости совершили виртуальное путешествие по организации питания в детском саду, узнали какие любимые блюда у ребят из меню детского сада. У присутствующих была возможность продегустировать семейные "кулинарные шедевры" полезных блюд. День открытых дверей прошел в атмосфере настоящего семейного праздника здорового питания и образа жизни.

Дата создания: 19.01.2020

Дата обновления: 19.01.2020