Марш парков - 2019

05.06.2019

В этом году наш детский сад также не остался в стороне и уже традиционно принимает участие в природоохранной региональной акции «Марш парков — 2019».

В ходе беседы, проведенной 28 мая 2019 года,  на тему: «Как мусор надо разделять, планету  чистой сохранять!», ребята активно обсуждали проблемы сохранения чистоты лесов, парков и улиц родного города. От слов они перешли к делу и во время прогулки решили навести чистоту на своем участке.

Затем, 29 мая 2019 года, воспитанники приняли участие в творческом конкурсе рисунков на тему «Мир, который мы выбираем». В своих работах ребята постарались выразить свое отношение к загрязнению окружающей среды.

Воспитателем Ольгой Владимировной Хуснутдиновой 31 мая была организована экскурсия в городской историко-краеведческий музей. Ребята с большим интересом слушали о животных и растениях нашего края, об особо охраняемых природных территориях  и  Красной книге Республики Коми.    Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.06.2019