03.06.2019

3 июня в нашем детском саду прошел первый летний праздник, посвященный международному  дню защиты детей. Несмотря на дождливую погоду праздник получился ярким, солнечным, наполненный детскими улыбками и смехом, радостью  от того, что закончился нелегкий для них учебный год.  Наступило долгожданное лето. Все детишки - ребятишки отправились отдыхать. Кто в город, кто в деревню, а вот гостям праздника повезло больше всех, они попали в волшебную страну Белоснежки и семи гномов. Путешествуя по стране,  дети узнавали героев любимого мультфильма. А герои праздника знакомили ребят с тем, что больше всего им нравилось в их детстве. Дети  играли в веселые игры, танцевали, пели песни, учувствовали в эстафетах, в которых, конечно же, победила дружба. Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети - наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада. И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых  будет веселым, интересным и незабываемым!

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019