Всё начинается с семьи!

15.05.2019

В честь Международного дня семьи в период с 14 по 16 мая в Центре развития ребёнка прошел ряд групповых мероприятий, посвященных этому замечательному празднику.

В группах прошли беседы, посвященные семейным традициям. Например, семейные чтения. Они очень важны не только для детей, но и для старшего поколения: дети учатся внимательно слушать, усваивать и пересказывать прочитанное, а пожилые люди меньше ощущают одиночество.

Приглашенные гости - мамы, бабушки и дедушки читали детям сказки, играли в веселые игры. В теплой и душевной атмосфере этих встреч ребята рассуждали о семейных ценностях, о том, что значит для них семья, мечтали о том, какая у них будет семья, когда они вырастут.

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 17.05.2019