Открытые занятия с этнокультурным содержанием в рамках муниципального фестиваля «35 занятий об Усинске»

11.04.2019

10-11 апреля 2019 года в детском саду проводились открытые занятия с этнокультурным содержанием в рамках муниципального фестиваля «35 занятий об Усинске».

На занятии воспитателя Костаревой Марины Анатольевны воспитанники подготовительной группы № 10  посетили виртуальную экскурсию по архитектурным объектам родного города и поделились своими впечатлениями с другом из Троицка-Печорска. В письме дети  описали архитектурные памятники и пригласили посетить город Усинск на каникулах.

Воспитанники подготовительной группы № 5, вместе с учителем-логопедом Кондратьевой Еленой Александровной,  проложили маршрут к культурным и спортивным объектам города: к Дому Культуры, к бассейну, к Ледовому дворцу «Югдöм», к городскому стадиону им. Ю. Спиридовона и т.д. Воспитанники с интересом делились своими впечатлениями о посещении этих объектов.

Воспитатель Черныш Людмила Викторовна предложила воспитанникам группы № 9 совершить «прогулку» по «Тропе здоровья».  По дороге дети обращали внимание на красоту родного города, его широкие улицы, площади, архитектурные и культурные объекты.

Наши воспитанники знают историю родного города и желают ему процветания!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2019

Дата обновления: 11.04.2019