"ЭКОКУТЮРЬЕ - 2019" в рамках акции "ЧАС ЗЕМЛИ"

22.03.2019

Наше учреждение  уделяет большое внимание вопросам экологии и воспитания экологической культуры. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным и познавательным педагоги учреждения применяют различные формы работы.

22 марта 2019 года прошел традиционный,  удивительный, феерический праздник, посвященный Дню Земли, под названием «Эко Кутюрье». Вниманию зрителей были представлены модели, сделанные из подручных средств родителями воспитанников (мусорные пакеты, газеты, салфетки, пластиковые стаканчики, пластиковые тарелки, картонные коробки, гофрированная бумага…..)

В конкурсе участвовали модели в возрасте от 1,5 до 7 лет.  Демонстрация костюмов была организованна в форме дефиле.

Хочется сказать, что родители проявили незаурядные творческие способности, фантазию и воображение в изготовлении костюмов. Большое спасибо всем участникам этого незабываемого праздника.

ФОТОАЛЬБОМХочу такой сайт

Дата создания: 26.03.2019