IV городской конкурс чтецов, посвящённый А. Барто «Страницы нашего детства»

17.02.2019

15 февраля, в Центральной детской библиотеке состоялся IV городской конкурс чтецов, посвящённый А. Барто «Страницы нашего детства». На конкурс поступило почти 60 заявок. Участники были поделены на две возрастные категории: 5-6 лет и 7-8 лет.        Жюри конкурса представляли:  председатель жюри – поэт, член Коми республиканского отделения «Союз писателей России», член Союза писателей XXI века, член Союза писателей России, заместитель председателя литературного объединения «Северная лира» Наталья Вениаминовна Стикина; члены жюри – поэт, прозаик, председатель объединения «Северная лира», главный редактор литературного издания ЛитО «Северная лира», «Морошка» Николай Николаевич Попов и главный специалист управления культуры и национальной политики МО ГО «Усинск» Марина Станиславовна Карпеева. Выбирать победителя всегда сложно, а когда речь идет о детях, вдвойне. Вот и в этот раз членам жюри пришлось не легко.

В конкурсе приняли участие воспитанники нашего учреждения. Орспаева Лена (5 группа) удивила всех присутствующих стихотворением «Я выросла» с использованием игрушек. Орлова Ася (группа 8) была настоящей королевой. Клементьев Артём, воспитанник группы №9, продекламировал стихотворение про оленя. Бойко Кира, воспитанница десятой группы, со стихотворением «Бестолковый Рыжик» получила от многоуважаемого жюри диплом третьей степени. Благодарим за поддержку маму Киры, бабушек Киры и Аси.

Дата создания: 17.02.2019

Дата обновления: 17.02.2019