25 лет назад наш Центр возглавила Светлана Викторовна Позднякова ...

09.01.2019

1 января 2019 года в нашем учреждении двойной праздник ! Это не только Новый год, но еще одна яркая и значимая дата.

Ровно 25 лет назад наш Центр возглавила Светлана Викторовна Позднякова – наш бессменный и глубокоуважаемый руководитель. В далёком 1994 году она стала директором Городского центра социальной помощи семье и детям, коллектив которого состоял из нескольких человек и занимал всего два кабинета. Сегодня же, под её руководством, коллектив Центра, расположившегося уже в целом в здании типового детского сада, представляет собой сплоченную, высокопрофессиональную команду в несколько десятков человек.

За четверть века, как ни одно образовательное учреждение города, наш Центр пережил множество реорганизаций и переименований, но не изменил своей миссии – оказание помощи детям, испытывающим трудности в развитии, обучении, социальной адаптации. Благодаря энергии нашего руководителя, её целеустремленности, постоянно растущему профессионализму и, конечно, приобретенному с годами огромному опыту управленческой деятельности, Центр стал в городе уникальным и престижным образовательным учреждением. Светлана Викторовна за долгие годы вырастила много хороших профессионалов: как педагогов, так и управленцев. Можно очень долго перечислять все её награды и заслуги, но если коротко, можно сказать одно – звание Почетного работника общего образования Российской Федерации заслужено по праву добросовестным многолетним трудом.

Ccылка на видео

Коллектив Центра развития ребенка сердечно поздравляет Светлану Викторовну с 25-летием на посту руководителя и посвящает эти строки:Хочу такой сайт

Любимый наш руководитель,
Вы, как обычно, лучше всех.
Всегда во всем вы победитель,
И вас повсюду ждет успех.

Сегодня, в этот день прекрасный,
Мы пожелаем от души,
Чтоб жизнь была такой же ясной,
Как небо в солнечной тиши.

Любовь, успехи и везенье
Всегда сопутствуют пусть Вам.
Жизнь, как большое приключенье,
Пусть будет всем назло ветрам!

Дата создания: 08.01.2019

Дата публикации: 09.01.2019