Выставка совместного творчества детей и родителей «Что нам осень принесла?»

22.09.2018

Наступила дивная пора – золотая осень. В нашем детском саду прошла выставкасовместного творчества детей и родителей «Что нам осень принесла

Все потрудились на славу, все получилось очень красиво и познавательно. Выставкавызвала большой интерес со стороны родителей, которые приняли в ней активное участие, со своими малышами они изготовили поделки из овощей и фруктов, природных материалов, которые были собраны на приусадебных участках и в лесу. Фантазии и воображению родителей и детей можно только удивляться. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны. Наши родители очень отзывчивые, творческие, с хорошей выдумкой и фантазией, показали необычный взгляд на обычные вещи!

Дата публикации: 22.09.2018