Лето ! В Интернете ?

12.07.2018

Летом у детей, как правило, появляется много свободного времени. К сожалению, несмотря на хорошую погоду не все ребята имеют желание и/или возможность проводить время на свежем воздухе, а предпочитают этому компьютерные игры и интернет. Не исключением являются и дети дошкольного возраста. Статистика показывает, что наиболее растущим сегментом пользователей сети Интернет является именно эта возрастная категория.

Для того, чтобы осваивая информационные технологии, без которых, увы, уже стало непросто обойтись в современном мире, дети и взрослые не подвергались различным опасностям и неприятным ситуациям мы обновили раздел "Информационная безопасность". Здесь вы можете познакомиться с нормативной базой и локальными актами детского сада, рекомендациями, памятками, статьями и полезными ресурсами.

Дата публикации: 12.07.2018