Встреча воспитанников с инспектором ГИБДД

22.05.2018

В рамках Месячника по безопасности дорожного движения "Внимание - дети!" детский сад посетил инспектор ОГИББД ОМВД России по г. Усинску Александр Владимирович Масленников.

Он рассказал воспитанникам о правилах дорожного движения, о "дорожных ловушках", о том, как вести себя маленькому велосипедисту и как соблюдать меры безопасности, будучи пассажиром. Ребята задавали много вопросов. Беседа получилась очень живая и насыщенная.

Вдохновленные новой интересной информацией, дети продолжили самостоятельное изучение и закрепление правил дорожного движения в помощью настольных игр, макетов, книг и журналов.

Дата публикации: 22.05.2018