«Салют Победы»

09.05.2018

8 мая в «Центре развития ребенка» состоялся конкурс чтецов «Салют Победы». В конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Юные мастера слова читали стихи о войне и победе, о военной технике, о детях войны. Настоящим украшением конкурса стал патриотический отряд «Девчата», они порадовали зрителей настоящей военной выправкой. Все участники были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. Победителями конкурса были признаны: воспитанник группы №6 Осипов Эрнест и воспитанница группы №5 Ахметзянова Эвелина.

Дата публикации: 09.05.2018