Отборочный тур муниципального этапа IX республиканского конкурса «Безопасность глазами детей»

20.03.2018

В рамках Месячника комплексной безопасности с 1 по 19 марта 2018 года в детском саду прошел отборочный тур муниципального этапа IX республиканского конкурса «Безопасность глазами детей». Воспитанниками от 4 до 7 лет было представлено 20 работ в различных номинациях «изобразительное творчество», «декоративно-прикладное творчество», «техническое творчество». Большинство участников выбрало тему пожарной безопасности. Работы получились яркие, интересные.

Хочется отметить особенно активное участие воспитанников группы № 5 и поблагодарить родителей и воспитателей Евгению Михайловну и Татьяну Степановну за прекрасные работы.

16 марта 2018 года все работы были представлены на выставке, заботливо оформленной Еленой Анатольевной Аруевой, педагогом дополнительного образования. По решению жюри детского сада, лучшие работы направлены на муниципальный этап конкурса, на котором одним из приоритетных критериев оценки работы является соответствие работы возрасту участника.

ФОТООТЧЁТХочу такой сайт

Дата публикации: 20.03.2018