Муниципальный конкурс ‹‹Смотр строя и песни››

04.03.2018

2 марта 2018 года в рамках мероприятий ко Дню защитников Отечества и 100-летию со дня создания военных комиссариатов, в нашем городе прошел муниципальный конкурс «Смотр строя и песни» среди отрядов воспитанников дошкольных образовательных организаций и отрядов 3-4 классов общеобразовательных организаций города.
Конкурс для воспитанников детских садов прошел в уютном спортивном зале МБДОУ «ДСОВ № 24» г. Усинска. В конкурсе приняли участие 11 отрядов дошкольных образовательных организаций.
С приветственной речью к участникам конкурса обратилась Анисимова Т.А., заместитель руководителя администрации муниципального образования городского округа «Усинск». Мероприятие открыл кадетских хор патриотической песней «Армия России». Для участников и гостей конкурса 7г кадетских класс представил свою показательную программу по строевой подготовке (руководители Бургоч И.Д.П.).
В состав жюри конкурса среди воспитанников ДОО вошли:
- Орлов Ю.А., руководитель Управления образования администрации МО ГО «Усинск»;
- Виряльченкова И.Г., депутат Совета МО ГО «Усинск»;
- Кулябов Н.Ю., председатель КРО «Боевое братство» г. Усинска;
- Машнин А.С., председатель МОО СВДВ «Союза десантников Усинска»;
- Лазаренко Т.В., методист Управления образования администрации МО ГО «Усинск»;
- Коваленко И.М., член Союза ветеранов Афганистана, Чечни о локальных войн г. Усинска.
Возглавил жюри Климчук С.Н., военный комиссар г. Усинск и Усинского района.
В конкурсе «Смотр строя и песни» наш детский сад получил диплом в номинации «За волю к победе».

Все участники награждены памятными призами от Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн г. Усинска, и «Союза десантников Усинска».

Жюри отметило высокий уровень подготовки к смотру строя и песни всех участников.
Благодарим родителей, С.В.Позднякову и, конечно, главных участников конкурса – юных патриотов за подготовку и участие в конкурсе.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.03.2018