Родительское собрание "Гражданин воспитывается с детства"

22.02.2018

21 февраля 2018 года  в детском саду состоялось общее родительское собрание на тему «Гражданин воспитывается в детства». Старший воспитатель Ирина Николаевна Красникова рассказала родителям системе патриотического воспитания в детском саду, о том как важна роль родителей в этом процессе. Затем команда девочек в красивой военной форме представила показательное выступление, подготовленное в рамках муниципального конкурса «Смотр строя и песни».

Традиционно были затронуты вопросы обеспечения безопасности. Так, старший воспитатель Наталья Николаевна Неклеса рассказала родителям о мерах, принятых в целях обеспечения безопасности детей, о запланированных профилактических мероприятиях, об организации медицинского сопровождения детей. Также Наталья Николаевна напомнила родителям о необходимости соблюдения режима дня,  профилактики острых респираторных заболеваний и пневмонии.

Дата публикации: 22.02.2018