«Путешествие в страну дорожных знаков»

30.01.2018

В соответствии с планом работы 30 января 2018 года состоялась встреча воспитанников старших и подготовительных групп со старшим инспектором ОГИБДД ОМВД России по г.Усинску Кармановой О.В.

Оксана Владимировна пригласила ребят в увлекательное путешествие в «Страну дорожных знаков». В основном, дети правильно отвечали на поставленные ведущим вопросы. Вместе они повторили уже знакомые знаки дорожного движения, и узнали о новых. Также Оксана Владимировна рассказала воспитанникам о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, об участниках дорожного движения, о необходимости ношения световозвращающих элементов (фликеров) в тёмное время суток, и многое-многое другое.

Ребята слушали с большим интересом. Встреча получилась познавательной и увлекательной !

Дата публикации: 30.01.2018