Родительское собрание для будущих первоклассников

27.01.2017

27 января в Центре развития ребёнка состоялось собрание для родителей будущих первоклассников.

Начальник сектора дошкольного образования Светлана Геннадьевна Гурьянова рассказала родителям о порядке предоставления муниципальной услуги "Приём граждан в общеобразовательные организации". Новое Постановление муниципалитета о закреплении конкретных территорий за образовательными организациями размещено на сайтах Управления образования, школ, ЦРРДС (раздел Приём в детский сад). Приём документов по закрепленной территории начинается 1 февраля 2017 года с 09.00 до 30 июня. Перечень предоставляемых документов также размещен на сайтах школ. Документы могут предоставляться лично, почтовым отправлением или через портал госуслуг. Более подробно с содержанием выступления родители могут ознакомиться посмотрев презентацию (прилагается).

Далее старший инспектор Отдела по делам несовершеннолетних Наталья Александровна Чурилова наполнила родителям о том, как правильно необходимо реагировать на  возможные конфликтные ситуации в школе, об ответственности родителей за жестокое обращение с детьми, о мерах профилактики.

Заведующий детского сада Светлана Викторовна Позднякова познакомила родителей с новым порядком начисления компенсации родительской платы. С документами родители могут ознакомиться в разделе "Родительская плата".Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.01.2017