Добровольческая акция «Поможем детям вместе!"

20.01.2017

В период с 22.12.2016 по 29.12.2016 учебного года волонтеры информационно-технологического 10 "б" класса МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска проводили в школе добровольческую акцию «Поможем детям вместе!", в которой приняли участие очень много учеников. Из дома они приносили игрушки, книжки на твердой основе, настольные игры. Успешная реализация этой акции была бы невозможна без инициатора педагога-психолога Сажиной В.В.

30 декабря 2016 года ученики 10 "б" класса в новогодних костюмах пришли к воспитанникам МБДОУ "ЦРРДС" г. Усинска. Они провели с воспитанниками конкурсы, фокусы, и подарили игрушки и книги. В рамках этой акции старшеклассники также слепили пару танцующих снеговиков на участке группы «Пчёлки».

Добрые дела не остаются незамеченными. Наши дети были в восторге! Воспитанники группы № 10(воспитатель Костарева М.А), в свою очередь научили старшеклассников играть в зажигательную новогоднюю игру «Мы повесим шарики».Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.01.2017