Родительское собрание по теме «Здоровье детей. Формирование культуры безопасности жизнедеятельности воспитанников»

01.10.2016

30 сентября в Детском саду состоялось общесадовское родительское собрание по теме «Здоровье детей. Формирование культуры безопасности жизнедеятельности воспитанников». На родительском собрании присутствовало 87 родителей.

На собрании выступили сотрудники других ведомств:

- инспектор ОГИБДД ОМВД России по г. Усинску Масленников А.В. по теме: «Профилактика дорожно-транспортного травматизма»;

- старший инспектор ОПДН ОМВД России по г. Усинску Чурилова Н.А. с темой «О некоторых мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Коми» Закона Республики Коми от 23.12.2008 года № 148 – РЗ;

- врач - педиатр ГБУЗ РК «УЦРБ» Конькова Е.В. с темой «Об организации мероприятий по профилактике вирусных инфекций в 2016-2017 г.г.».Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.10.2016