С ДНЁМ ВОСПИТАТЕЛЯ!

27.09.2016

Каждому из нас доводится воспитывать своих детей. Но есть люди, воспитание для которых — это призвание.  Каждый год в самую романтичную пору — окончание сентября, празднуется День воспитателя. Мудрость и доброта, снисходительность и понимание, энтузиазм и вдохновение — вот те черты, которые поражают в людях этой профессии. В нашем  детском  саду работают лучшие педагоги с многолетним опытом: Белоус Евгения МихайловнаСкобелина Татьяна СтепановнаКостарева Марина Анатольевна, Кустова Ольга Васильевна, Черныш Людмила Викторовна, Аруева Елена Анатольевна и другие молодые талантливые воспитатели.

Дорогие воспитатели! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

Дата публикации: 27.09.2016