Всероссийский экологический субботник «Страна моей мечты!»

09.09.2016

Сотрудники Центра развития ребёнка приняли активное участие в традиционном Всероссийском экологическом субботнике «Страна моей мечты!», организованном по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия».На третьем медиафоруме Общероссийского национального фронта 8 апреля 2016 года Владимир Владимирович Путин рассказал, какой он видит Россию его мечты: «Она должна быть самостоятельной, мощной, эффективной, современной, устремленной в будущее. Страной, где жить приятно, комфортно, престижно».

9 сентября 2016 года работники детского сада провели уборку зелёной зоны между МБДОУ "ЦРРДС" г.Усинска и МАДОУ "ДС КВ № 16" г.Усинска: проредили заросли ивняка, собрали более 30 мешков мусора. "Мы хотим, чтобы наши дети росли в чистом и ухоженном городе ! " - отметили участники субботника.

Дата публикации: 09.09.2016