Кружок "Размышляй-ка" Отчёт за год

07.05.2016

В течение года ребята нашего детского сада посещали кружок "Размышляй-ка", который ведет педагог-психолог Петренко Наталья Петровна. На занятиях дошкольники учились быть внимательными, играли в игры, развивающие память, логическое мышление. В увлекательный мир "Размышляй-ки" ребята пригласили своих родителей и вместе с ними совершили итоговое путешествие "Мы охотимся на льва..." Папы и мамы группы № 5 "Звездочки", оказались самыми активными и с огромным удовольствием делали "Гимнастику для мозга", помогали ребятам находить решение в непростых логических задачах. Совместная деятельность родителей и детей принесла всем массу положительных эмоций!

Дата публикации: 07.05.2016