Выставка творческих работ «Едем! Плаваем! Летаем!»

06.05.2016

«Едем! Плаваем! Летаем!» - под таким названием в нашем Центре состоялась выставка творческих работ детей и родителей. Поделки выполнены из разных материалов: картон, цветная бумага, ткань, пластик, бросвый материал. На выставке были представлены модели самой разной техники – военной и гражданской. Это - самолеты, ракеты, корабли, автобусы, машины, танки, бронетранспортеры. Все участники выставки проявили большую фантазию, оригинальность, аккуратность в выполнении поделки. У детей выставка пользовалась большой популярностью, с большим интересом рассматривали все представленные модели. Всем участникам выставки огромное спасибо за творчество вместе с детьми!

Дата публикации: 06.05.2016