Малые олимпийские игры

29.04.2016

29 апреля в МБДОУ «ДСОВ № 24 прошлиXVI городские соревнования «Малые олимпийские игры среди воспитанников дошкольных образовательных организаций». Программа соревнований включала: приветствие команд, название, девиз команды, а далее спортивные состязания: бросок набивного мяча (1 кг) двумя руками из-за головы, прыжок в длину с места, челночный бег. От нашего детского сада приняли участие 6 человек.: Булгарова М., Постовалова В, Куликова А., Пчелин С., Салахеев И., Павлюк В.

Пчелин Стас занялIIместо в метании набивного мяча, Павлюк ВоваIIIместо в челночном беге.

Дата публикации: 29.04.2016