Азбука Юного эколога

10.12.2021

Дети по своей природе исследователи, они с радостью и удивлением открывают для себя окружающий мир и наблюдают. Им интересно, почему идёт дождь и куда потом деваются лужи, откуда берётся вода в озере и почему она не кончается. Чтобы ребята получили ответ на эти вопросы в 8 группе прошла опытно - исследовательская деятельность «Круговорот воды в природе», которую провела педагог дополнительного образования Крылова Гульназ Фанисовна. Свою деятельность она начала с рассказа сказки «Капельки - путешественницы», после сказки дети провели опыты, разгадывали кроссворд , весело играли в подвижную игру «Ходят капельки по кругу». В процессе всей деятельности ребята выдвигали свои предположения, делали выводы.

Дата создания: 11.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.12.2021