Открытые занятия в рамках преемственных связей между дошкольным и начальным общим образованием

14.04.2016

В период с 12 по 14 апреля 2016 года в рамках преемственных связей между дошкольным и начальным общим образованием прошли открытые просмотры образовательной деятельности. Занятия с выпускниками дошкольных групп показывали воспитатели Кустова О.В., Орлова Г.В., Розитис Е.А., Сисина О.В., Шокаева Д.К., учителя-логопеды Кондратьева Е.А., Мацакова О.А. Посетили занятия 15 учителей начальных классов школ города, они ометили высокий профессионализм педагогов и хорошую готовность выпускников детского сада к школьному обучению.

Дата публикации: 14.04.2016