Искусство лепки ...

Расскажи мне - я услышу.

Покажи мне - я запомню.

Дай мне сделать самому - я пойму.

Глина — удивительный природный материал, теплый, нежный и податливый, который может превратиться во что угодно, от примитивной, на первый взгляд, детской игрушки до удивительной вазы или изящного подсвечника.

Наши воспитанники продолжают осваивать искусство лепки из полимерной глины вместе с Каневой Галиной Александровной. На этот раз у ребят получилось осеннее дерево, к которому после запекания приклеили магнит. Вот такие замечателные магниты на холодильник из полимерной глины получились у ребят.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.11.2021

Дата обновления: 04.11.2021