Фестиваль "Хоровод дружбы"

29.10.2021

"Как повезло тебе и мне! Мы родились в такой стране, где люди все - одна семья, куда ни глянь - кругом друзья!..."

29 октября был дан старт традиционному мероприятию в нашем детском саду "Хоровод дружбы", посвященному Дню народного единства.

На протяжении всей недели воспитанники дошкольных групп изучали культуру и традиции разных стран.

Группа ,,Сказка,, знакомились с традициями народа Индии, рисовали слона, смотрели видео, презентации. Дети узнали много интересного о культуре и традициях этого народа, а также о своеобразии жизни:природа, труд, жилище, национальная одежда.

Итогом тематической недели стал праздник. Хорошее настроение, задорная музыка, танцы, игры и песни сопровождали ребят на протяжении всего праздника. Дружба народов - не просто слова, Дружба народов навеки жива, Дружба народов - счастливые дети. Дружба - самое ценное, что есть на свете.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.11.2021

Дата обновления: 04.11.2021