«Я - белый медведь».....

28.10.2021

Продолжаются полезные встречи наших дошколят с библиотекарем Чипсановой Светланой Михайловной. На этот раз она подготовила для ребят интересный рассказ: «Я - белый медведь», из серии занимательная зоология для малышей. На протяжении всей встречи дети рассуждали , рассказывали что они уже знают о медведях , называли отличия между белым и бурым медведем. Ребята с большим интересом посмотрели мультфильм «Умка» и дружно поиграли в игру «Бурый медведь и белые медвежата». Светлана Михайловна расширила представления детей о жизни белого медведя, о его приспособленности к жизни на Крайнем Севере .

Дата создания: 29.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.10.2021