Первые творческие успехи ...

25.10.2021

Лепка — одно из самых полезных и продуктивных занятий для детей, особенно в раннем возрасте. Способствует развитию речи, воображения, мышления, мелкой моторики, помогает ребенку моделировать мир и свое представление о нем.

Наши малыши, вместе с воспитателем Каневой Галиной Александровной, делают первые творческие успехи в работе с полимерной глиной-детской массой для лепки. Полимерная глина развивает не только мелкую моторику рук, но и дает возможность применять свои творческие "продукты" в игровой деятельности.

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021