"Спасибо, Учитель Усинска"

27.09.2021

Родители 8 группы выражаем слова благодарности нашим замечательным и любимым воспитателям Скобелиной Татьяне Степановне и Белоус Евгении Михайловне. Наши дети с радостью идут в садик, потому что их встретят любимые воспитатели с которыми легко и интересно. Вы всегда приветливы, очень терпеливы, можете найти подход к каждому ребенку, нужное ласковое слово.Вы учите наших деток дружить, уважать друг друга,творить, фантазировать. Мы очень рады, что наши дети попали именно к таким добрым, заботливым, чутким, опытным и душевным педагогам. С детьми проводятся интересные занятия и конечно, мы родители, замечаем результат. И мы всегда проинформированы о жизни группы, о подготовке и проведении мероприятий. Нам очень повезло с нашими воспитателями, спасибо Вам за заботу и ваш труд, за ваши силы и старания, ведь нам родителям оставляя ребенка на весь день, очень важно знать что они в надёжных руках.

Дата создания: 27.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.09.2021