"Спасибо, Учитель Усинска"

24.09.2021

Шевлякова Илона Юрьевна-логопед, а с недавних пор и воспитатель нашей подготовительной группы в ЦРР. Хочется сказать спасибо за социализацию деток не только в пределах детского сада, но и за его стенами. Именно благодаря Вам наши непоседы ещё за 2 года до школы научились прилежно сидеть за партами, а некоторые уже читать и писать. Без криков и нервов дети получают новые знания и умения и, что немаловажно, с удовольствием идут в сад. Благодарим за то, что Вы даёте рекомендации родителям, где нужно ещё поработать, а где идти дальше. В силу определенных обстоятельств моему сыну пришлось поменять 3 детских сада. И сейчас я абсолютно уверена, что он в надежных руках не только хорошего специалиста, но и просто замечательного человека.

Дата создания: 26.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.09.2021