Куда можно сообщить о незаконных сборах денежных средств

Уважаемые родители!

Приём добровольных благотворительных пожертвований, попечительских взносов от физических лиц Детскому саду осуществляется строго согласно утвержденному Положению.

Подчеркиваем, что решение о пожертвованиях принимается каждым родителем самостоятельно и ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ.

Родители имеют право, объединившись, например, посредством родительского комитета, решать вопросы, касающиеся личных нужд детей (подарки детям на праздники, поощрительные призы, профессиональную фото- и видеосъемку, совместное посещение культурно-массовых, зрелищных мероприятий и т.п.). Обращаем Ваше внимание, что данные расходы не являются сборами на нужды детского сада, и осуществляются родителями также строго на добровольной основе.

Доводим до Вашего сведения, что информацию о незаконном сборе денежных средств Вы можете направить следующими способами:Хочу такой сайт

• Администрации детского сада: тел. 43088,crrds.usinsk@mail.ru
  • Управлению образования г.Усинска: uo@uousinsk.ru
  • Министерство образования Республики Коми: «горячая линия» тел. 8(8212) 257-012, 257-030, otdelobob@mail.ru