Воспитатель рекомендует

Как подготовить ребенка к детскому садуХочу такой сайт

Декрет - это волшебный период в жизни каждой мамы, когда она может полностью посвятить себя воспитанию малыша. Но этот период заканчивается, и родителям приходится задуматься о посещении детского сада. Более того, данное учреждение выручает родителей не только в случае, если им необходимо заниматься зарабатыванием денег, но и играет большую роль в социализации ребенка, в становлении его как маленькой личности. Именно в детском саду у малыша зарождается понятие работы в коллективе, осознание ответственности за свои поступки, прививаются главные правила поведения в обществе и т.п.

Важность детского сада в жизни ребенка!.docx (скачать)
Закаливание ребенка перед садиком основные принципы.docx (скачать)
Мамочка, останься!.docx (скачать)