Результаты опроса родителей (законных представителей) по теме «Организация питания в детском саду»

04.09.2023

Во исполнение приказа детского сада «Об усилении контроля за организацией питания воспитанников и проведении опроса родителей» ежегодно старшим воспитателем Неклесой Н.Н. проводится опрос родителей (законных представителей) воспитанников на тему «Организация питания в детском саду». Опрос организован в форме письменного анкетирования на добровольной анонимной основе.

С результатами исследования можно ознакомиться ниже ...

Справка о результатах опроса родителей по организации питания октябрь 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)